...Naruto and Bleach - Great Batle...

Объявление

улькиорра Реклама Каноны блич Наруто сюжет правила шаблон
http://bleachreturn.rolka.su/
Наша ролевая переехала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация канонов. » Анкета Кучики Рукии


Анкета Кучики Рукии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Имя, фамилия.
Кучики Рукия/Kuchiki Rukia
2) Возраст вашего персонажа.
Около 150 лет.Выглядит на 15.Дата рождения:14.01.
3) Ранг и житель какого вы мира.
Шинигами, офицер 13 отряда.Общесво душ или Каракура
4) Характер.
Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов - она вежливая и элегантная, в то же время простая в общении. Хоть она и сказала Ичиго, что где-то в 10 раз старше его, она многого не знает об окружающем мире (например, устройство пакетиков с соком ). Она училась говорить на современном языке благодаря прочтению манги...
Она великолепная актриса, умеющая повернуть любую ситуацию в свою пользу. Похоже, что Ичиго единственный, кто не ведётся на подобные уловки и постоянно обвиняют Рукия в том, что она притворяется. Также Рукия любит рисовать, довольно своеобразно...
Её отношение к Ичиго постоянно меняется. То они постоянно ссорятся, то она беспокоится о нём... Чаще всего они кричат друг на друга и корчат рожи. Также у Рукии есть и серьёзная сторона, лучше всего показанная во время её тюремного заключения с Обществе Душ. Там она постоянно думала о своей судьбе и судьбе остальных.
5) Навыки.
Соде но Сюраюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представляет собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки. Потом следовала фраза "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) и Рукия создавала круг вокруг врага и замораживала всё, до чего дотрагивался круг. Бан-кай видимо еще не освоин.
Второй танец. Хакюрен - Белое погребение. Соде но Сираюки замораживает территорию что находится непосредственно на траектории перед ним.
Третий танец. Шира Фоно - Белый клинок. Если лезвие занпакто рукии сломано, то она может восстановить его третим танцем, однако поврежденные участки заменяются не сталью, а реяцу.

Hadou - Путь Разрушения
Raikohou / Lighting Tiger Canon
Sai / First Restraint Obstruction
Bakudou no ichi (путь связывания - 1)
Описание:
Обездвиживание противника.
Kakushitsu ijaku / Invocation of the tracking birds
Bakudou no gojuuhachi (путь связывания - 58)
Описание:
На земле чертится особый знак. Дает возможность выследить одного человека.
6) Снаряжение.
Занпакто(Соде но Сюраюки)
7) Внешность.
Рукия - девушка небольшого роста, слаженная красивая фигура, но с одной стороны немного худощява, большие темные глаза, черные волосы довольно короткой длинны. Рукия любитель просторной одежды из-за чего в основном ходит в коротких платицах(в мире людей), в Сейритейле стандартная одежда шинигами 13-го отряда
8) Пробный пост.
Какая тема?
9) Связь с вами.
ася:592203249
10) Статус?
Синигами
11) Доп. Информация.
таковой нет.

2

Uchiha_Akio, боюсь принять не могу, по причине того что роль Рукии занята.

3

Т.т жаль....а кто свободен?Кстати,тут есть списки ролей?

4

http://naruandbleach.rolka.me/viewforum.php?id=2 вот ссылочка там роли из блича и роли из наруто

5

Uchiha_Akio написал(а):

Т.т жаль....а кто свободен?Кстати,тут есть списки ролей?

Конечно есть

наруто написал(а):

http://naruandbleach.rolka.me/viewforum.php?id=2 вот ссылочка там роли из блича и роли из наруто

А можете просто на мап карте нажать либо список канонов блич либо список канонов наруто

6

Aizen Sousuke
Я только это хотел написать, пока твой пост не увидел XD

7

пасиб)Ща посмотрю,кто еще остался.....

8

а роль парня мона взять?

9

Uchiha_Akio написал(а):

а роль парня мона взять?

Можна))

10

1) Имя, фамилия.
Hirako Shinji/Хирако Синдзи
2) Возраст вашего персонажа.
Не известен.Выглядит как Ичиго,на 15-16.
3) Ранг и житель какого вы мира.
Ранг:Лидер вайзардов,ранее капитан 5 отряда в Обществе душ.
Мир:город Каракура,мир людей.Ранее Общество душ

4) Характер.
Характер Хирако Синдзи сложно предугадать. Он может быть веселым, но в следующий момент становится серьезным. Но он становится серьезным только в крайних случаях. Эти крайние случаи случаются очень редко. Несмотря на некую серьезность его можно назвать легкомысленным. Порой бывает забавным. Любит бегать за красивыми девушками. Он никогда не обращает внимания на их характер, смотрит только на внешность.Хоть он считается и главой вайзардов, Хиори часто им помыкает. Она им помыкала еще в Сообществе Душ. Но Хирако очень загадочная личность, впрочем как и все вайзарды. Хирако так же обладает остырм умом. Он никогда не впадает в панику. Рассчетлив. Имеено из - за своего ума он стал капитаном, а позже главой группы вайзардов.
5) Навыки.
Zanjitsu - сражение на мечах. Так как зампакто является основным оружием шинигами, то чаще всего в бою используют именно его. Сюда входит освобождение меча до уровней шикай и банкай.
Кидо - Боевая магия в данном случае и защитная. Я не думаю, что у него есть заклинания лечения.
Сюнпо - Так как Хирако Синдзи бывший шинигами, то и подобная техника соответсвует ему, не секрет, что с помощью неё шинигами может передвигаться в несколько раз быстрее, а даже и молниеностно.
Маска Вайзарда - маска пустого напоминает посмертную маску фараона.
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки. Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что пустые более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Шикай: Высвобождается по команде «распадайся». По словам Синдзи, как и меч Айзена, обладает возможностью контроля чувств людей. В высвобожденном состоянии, у занпакто появляется большое кольцо на рукояти, а на поверхности лезвия появляются пять отверстий. Способность клинка - возможность «переворачивать» чувства противника: верх и низ, право и лево.

Банкай: Неизвестно
6) Снаряжение.
Занпакто"Саканадэ",что в переводе значит "Гладить против шерсти".
7) Внешность.
Когда-то длинные волосы цвета соломы, теперь аккуратно подстрижены под горшок с челкой, которую судя по всему выравнивали по линеечке до миллиметра. Но не это бросается в глаза в первую очередь, если вы взгляните на него. Первое что можно отметить, как особенность Синдзи - это его улыбка до ушей, которой во всем бличе может по соперничать разве что Ичимару Гин. Не менее выразительны у Вайзарда глаза, карие, с чуть сдвинутыми бровями в купе с остальными острыми чертами лица Хирако делают его лицо похожим на лисью морду. Синдзи с виду выглядит как подросток и как любому подростку ему свойственно делать что-то со с собой, чтобы как-то выделится. А выделяется он тем, что у него в отличии от других есть пирсинг. И не где-нибудь в носу или на сосках, а на языке - самой чувствительной части человеческого тела. В одежде бывший шинигами предпочитает стиль 40ых - 30ых годов двадцатого века. Из головных уборов он согласен носить лишь клетчатую кепку, ну за исключением маски Пустого конечно, которая представляет из себя, по заверению добрых дядь и тёть википедии, белую маску фараонов. Конечно же мертвых фараонов. Свой торс он закрывает обычно рубашкой, увенчивает которую обычно красный галстук и пиджак старого фасона. Иногда поверх этого Синдзи надевает потертый плащ. Ах да, забыла про нижнюю часть тела. Не в трусах же ему бегать в самом деле. Внизу у Хирако все тоже интересно. На голые ноги(Видимо носки у него ассоциируются с шинигами, которых он переносить не может) надеты потертые туфли, а выше конечно же брюки, под цвет пиджака, стянутые на поясе черным ремнем с простой металлической бляхой.
8) Пробный пост.
О_о
9) Связь с вами.
ася:592203249
10) Статус?
Вайзард
11) Доп. Информация.
Таковой нет.

11

Uchiha_Akio написал(а):

О_о

Тренировка с Ичиго.

12

Да...с постами у ми не очень...10 строчек да?

13

Uchiha_Akio
может вам ник сменить?^^

14

а можно?^_^

15

Uchiha_Akio написал(а):

Да...с постами у ми не очень...10 строчек да?

угу.)

16

Uchiha_Akio
Нужно)

17

я не могу поменять....только админам можно менять...Кстати,можно я пост завтра напишу?

18

Hirako Shindji написал(а):

я не могу поменять....только админам можно менять...Кстати,можно я пост завтра напишу?

Можно но лучше что бы вы вообще анкету сделали в отдельной теме а не в  этой теме на которой уже написано всё на рукию)

19

ладно.Я создам все завтра))))

20

спасибо за то что сменили ник)))


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация канонов. » Анкета Кучики Рукии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно