...Naruto and Bleach - Great Batle...

Объявление

улькиорра Реклама Каноны блич Наруто сюжет правила шаблон
http://bleachreturn.rolka.su/
Наша ролевая переехала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация канонов. » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

2

последние главы подстегнули многих на воскрешение минато и кушины. этого не нужно допускать, верно?)

3

Minato Namikaze написал(а):

Он сделал ему печать, что он больше никогда не сможет контролировать девятихвостого, но его волновало, что будет в будущем, ведь ему не удалось его победить.

такого не было в манге)

4

Tobi написал(а):

последние главы подстегнули многих на воскрешение минато и кушины. этого не нужно допускать, верно?)

Верно)

5

Uchiha Itachi написал(а):

39лет

а разве Итачи не 21 год оО"

6

Kuchiki Rukia написал(а):

а разве Итачи не 21 год оО"

И я о том же))Ему в первом сезоне 18 было а если учесть что после ухода наруто прошло три года то ему сейчас и в правду должен быть 21 год)

7

Хирако, если у тебя с постами не оч, то какой смысл играть на ролевой? О_О

8

щас прочитал тут... с какого ху* хикару лучший по кидо? этого не должно быть!

Отредактировано Квинта (2010-08-26 15:40:58)

9

Квинта
Не матерись, даже со звездочками! Это во первых.
Во вторых, что тебя не устраивает, почему такого не должно быть?!

10

Abarai Renji написал(а):

Хирако, если у тебя с постами не оч, то какой смысл играть на ролевой? О_О

Это уже лично Хирако в Личные сообщения

11

Relix потому что не может капитан быть лучшим по кидо, да еще и с банкаем... Пусть идет в кидо отряд, в котором только кидо пользуются!

12

Квинта
Почему не может?! В ации было сказано, что он в совершенстве овладел кидо. Любой капитан хорошо владеет кидо(Зараки не в счёт), но кто-то лучше, кто-то хуже, к тому же любой капитан владеет банкаем.

13

но не может лучший быть не капитан спец отряда....

14

Не лучший, а один из лучших

15

насчет того, что старшеклассники не любили ичиго из-за Рыжеватости, это правда!!!!

16

Квинта написал(а):

насчет того, что старшеклассники не любили ичиго из-за Рыжеватости, это правда!!!!

ну это всем известно.

17

кроме реликса >_>

18

Квинта написал(а):

кроме реликса >_>

наверн не видел в манге первую встречу Садо и Ичиго. хД

19

Урахара Кисуке ага =)

20

Урахара КисукеКвинта

Вообще-то Ичиго долго считали слабым, по этому многие хотели его, как бы так сказать... Побить... А то, что у него рыжие волосы, это просто таковое оправдание в желание избить его, ко мне тоже так часто приставали, из-за того, что...(якобы из-за того, что...) у меня длинные волосы. (Ток до драки дело не доходило)... После того как Ичиго с Чадом их от...кхм... побили, они почему-то перестали недолюбливать волосы Ичиго.

21

да это прям в манге говорилось, и вообще не з*еб*лся все мои слова опровергать?

22

Relix написал(а):

ообще-то Ичиго долго считали слабым, по этому многие хотели его, как бы так сказать... Побить... А то, что у него рыжие волосы, это просто таковое оправдание в желание избить его, ко мне тоже так часто приставали, из-за того, что...(якобы из-за того, что...) у меня длинные волосы. (Ток до драки дело не доходило)... После того как Ичиго с Чадом их от...кхм... побили, они почему-то перестали недолюбливать волосы Ичиго.

А ты у нас мысли создателя манги блич читаешь?

23

Урахара Кисуке он кубо йопт


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация канонов. » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно